Calendario - Liga AON-ASISA Rugby 7 - Senior Femenino VII

GRUPO A

GRUPO A

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/05/2021
10:00
GIJÓN R.C. UNIOVI
Logo
Logo
MAYADOR ALL RUGBY
Árbitro: Iglesia Poch, Ignacio Campo: Campo de Rugby del Naranco
16/05/2021
10:40
COWPER R.C. UNIOVI
Logo
Logo
GIJÓN R.C. UNIOVI
Árbitro: Gonzalez Taboada, Santiago Campo: Campo de Rugby del Naranco
16/05/2021
11:20
MAYADOR ALL RUGBY
Logo
Logo
COWPER R.C. UNIOVI
Árbitro: Moro Martínez, Nicolas Campo: Campo de Rugby del Naranco

GRUPO B

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/05/2021
10:20
REAL OVIEDO R.C.
Logo
Logo
GIJON RC UNIOVI SEN FEM B
Árbitro: Gonzalez Taboada, Santiago Campo: Campo de Rugby del Naranco
16/05/2021
11:00
PASEK BELENOS R.C.
Logo
Logo
GIJON RC UNIOVI SEN FEM B
Árbitro: Moro Martínez, Nicolas Campo: Campo de Rugby del Naranco
16/05/2021
11:40
REAL OVIEDO R.C.
Logo
Logo
PASEK BELENOS R.C.
Árbitro: Iglesia Poch, Ignacio Campo: Campo de Rugby del Naranco

5º Y 6º PUESTO

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/05/2021
12:00
MAYADOR ALL RUGBY
Logo
Logo
GIJÓN R.C. UNIOVI
Árbitro: Gonzalez Taboada, Santiago Campo: Campo de Rugby del Naranco

SEMI

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/05/2021
12:20
REAL OVIEDO R.C.
Logo
Logo
GIJÓN R.C. UNIOVI
Árbitro: Moro Martínez, Nicolas Campo: Campo de Rugby del Naranco
16/05/2021
12:40
COWPER R.C. UNIOVI
Logo
Logo
PASEK BELENOS R.C.
Árbitro: Iglesia Poch, Ignacio Campo: Campo de Rugby del Naranco

3º Y 4º

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/05/2021
13:00
GIJÓN R.C. UNIOVI
Logo
Logo
PASEK BELENOS R.C.
Árbitro: Moro Martínez, Nicolas Campo: Campo de Rugby del Naranco

FINAL

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/05/2021
13:20
REAL OVIEDO R.C.
Logo
Logo
COWPER R.C. UNIOVI
Árbitro: Iglesia Poch, Ignacio Campo: Campo de Rugby del Naranco

SERIE 2ª

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/05/2021
16:00
REAL OVIEDO R.C.
Logo
Logo
PASEK BELENOS R.C.
Árbitro: Lopez Alonso, Julio Ignacio Campo: Complejo Deportivo Las Mestas
29/05/2021
16:20
COWPER R.C. UNIOVI
Logo
Logo
GIJÓN R.C. UNIOVI
Árbitro: Fernández Álvarez, Maximino Campo: Complejo Deportivo Las Mestas
29/05/2021
16:40
MAYADOR ALL RUGBY
Logo
Logo
PASEK BELENOS R.C.
Árbitro: Ponga Caso, Ignacio Campo: Complejo Deportivo Las Mestas
29/05/2021
17:00
COWPER R.C. UNIOVI
Logo
Logo
REAL OVIEDO R.C.
Árbitro: Fernández Álvarez, Maximino Campo: Complejo Deportivo Las Mestas
29/05/2021
17:20
MAYADOR ALL RUGBY
Logo
Logo
GIJÓN R.C. UNIOVI
Árbitro: Lopez Alonso, Julio Ignacio Campo: Complejo Deportivo Las Mestas
29/05/2021
18:00
PASEK BELENOS R.C.
Logo
Logo
COWPER R.C. UNIOVI
Árbitro: Ponga Caso, Ignacio Campo: Complejo Deportivo Las Mestas
29/05/2021
18:20
GIJÓN R.C. UNIOVI
Logo
Logo
REAL OVIEDO R.C.
Árbitro: Fernández Álvarez, Maximino Campo: Complejo Deportivo Las Mestas
29/05/2021
18:40
MAYADOR ALL RUGBY
Logo
Logo
COWPER R.C. UNIOVI
Árbitro: Lopez Alonso, Julio Ignacio Campo: Campo de Rugby de la Universidad Laboral
29/05/2021
19:00
PASEK BELENOS R.C.
Logo
Logo
GIJÓN R.C. UNIOVI
Árbitro: Ponga Caso, Ignacio Campo: Complejo Deportivo Las Mestas
29/05/2021
19:20
REAL OVIEDO R.C.
Logo
Logo
MAYADOR ALL RUGBY
Árbitro: Fernández Álvarez, Maximino Campo: Complejo Deportivo Las Mestas

SERIE 3ª

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/06/2021
10:00
MAYADOR ALL RUGBY
Logo
Logo
PASEK BELENOS R.C.
Árbitro: Moro Martínez, Nicolas Campo: Centro de Deportes La Morgal
13/06/2021
10:20
GIJÓN R.C. UNIOVI
Logo
Logo
REAL OVIEDO R.C.
Árbitro: Hidalgo Herrero, Mario Campo: Centro de Deportes La Morgal
13/06/2021
10:40
COWPER R.C. UNIOVI
Logo
Logo
PASEK BELENOS R.C.
Árbitro: Fernández Álvarez, Maximino Campo: Centro de Deportes La Morgal
13/06/2021
11:00
GIJÓN R.C. UNIOVI
Logo
Logo
MAYADOR ALL RUGBY
Árbitro: Hidalgo Herrero, Mario Campo: Centro de Deportes La Morgal
13/06/2021
11:20
COWPER R.C. UNIOVI
Logo
Logo
REAL OVIEDO R.C.
Árbitro: Fernández Álvarez, Maximino Campo: Centro de Deportes La Morgal
13/06/2021
11:40
PASEK BELENOS R.C.
Logo
Logo
GIJÓN R.C. UNIOVI
Árbitro: Moro Martínez, Nicolas Campo: Centro de Deportes La Morgal
13/06/2021
12:00
REAL OVIEDO R.C.
Logo
Logo
MAYADOR ALL RUGBY
Árbitro: Hidalgo Herrero, Mario Campo: Centro de Deportes La Morgal
13/06/2021
12:20
COWPER R.C. UNIOVI
Logo
Logo
GIJÓN R.C. UNIOVI
Árbitro: Moro Martínez, Nicolas Campo: Centro de Deportes La Morgal
13/06/2021
12:40
PASEK BELENOS R.C.
Logo
Logo
REAL OVIEDO R.C.
Árbitro: Fernández Álvarez, Maximino Campo: Centro de Deportes La Morgal
13/06/2021
13:00
MAYADOR ALL RUGBY
Logo
Logo
COWPER R.C. UNIOVI
Árbitro: Moro Martínez, Nicolas Campo: Centro de Deportes La Morgal

SERIE 4ª

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/06/2021
10:00
REAL OVIEDO R.C.
Logo
Logo
PASEK BELENOS R.C.
Árbitro: Alvarez Barril, Belarmino Campo: Campo Juan Muro de Zaro
27/06/2021
10:40
GIJÓN R.C. UNIOVI
Logo
Logo
PASEK BELENOS R.C.
Árbitro: Ponga Caso, Ignacio Campo: Campo Juan Muro de Zaro
27/06/2021
11:20
GIJÓN R.C. UNIOVI
Logo
Logo
COWPER R.C. UNIOVI
Árbitro: Alvarez Barril, Belarmino Campo: Campo Juan Muro de Zaro
27/06/2021
12:00
COWPER R.C. UNIOVI
Logo
Logo
REAL OVIEDO R.C.
Árbitro: Ponga Caso, Ignacio Campo: Campo Juan Muro de Zaro
27/06/2021
12:40
PASEK BELENOS R.C.
Logo
Logo
COWPER R.C. UNIOVI
Árbitro: Ponga Caso, Ignacio Campo: Campo Juan Muro de Zaro
27/06/2021
13:00
REAL OVIEDO R.C.
Logo
Logo
GIJÓN R.C. UNIOVI
Árbitro: Alvarez Barril, Belarmino Campo: Campo Juan Muro de Zaro